Präsidium

vlnr.: Wolfgang Kradischnig, Günther Sammer, Susanne Schindler, Andreas Gobiet, Harald Meixner

Präsident

Dipl.-Ing. Andreas Gobiet

Mariahilfer Straße 17, A-1060 Wien

Tel: +43 1 512 94 10 – 2121

Fax: +43 1 512 94 10 – 2900

a.gobiet@ingob.at

Assistentin

 

Nadi Adana
Tel: +43 1 512 94 10 – 2121
Fax: +43 1 512 94 10 – 2900
n.adana@ingob.at

Vize-Präsidentin

Susanne Schindler, MBA

Schwindgasse 10, A-1040 Wien

Tel: +43 1 505 37 07

susanne.schindler@allplan.at

Kassier

Prof.Dipl.-Ing. Dr. techn. Harald Meixner

Senator h.c. der Technischen Universität Wien

Ing. Kons. für Vermessungswesen

Linke Wienzeile 4, A-1060 Wien

Tel: +43 1 587 96 16 – 0

Fax: +43 1 587 34 32

meixner@meixner.com

Schriftführer & Verantwortlicher für Kommunikation

Bmstr. Dipl.-Ing. Wolfgang Kradischnig

Kalkofenstraße 21, A-4600 Wels

Tel: +43 1 507560

kradischnig@delta.at

Verantwortlicher für Innovation & Weiterbildung

Dipl.-Ing. Günther Sammer

Grinziger Allee 3, A-1190 Wien

Tel: +43 1 32 999 – 508

g.sammer@vasko-partner.at